31.07.2011 Помимо жеребьёвки отборочного раунда чемпионата мира 2014 года среди европейских сборных состоялась аналогичная процедура и для остальных зон.
Приводим Вашему вниманию её результаты.
Африка
Предварительный раунд:
1. Сейшельские острова- Кения
2. Гвинея - Того
3 Джибути - Намибии
4. Маврикий - Либерия
5. Коморские острова - Мозамбик
6. Экваториальная Гвинея - Мадагаскар
7. Сомалийские острова - Эфиопия
8. Лесото -Бурунди
9. Эритрея - Руанда
10. Свазиленд - ДР Конго
11. Сантоме - Конго
12. Чад - Танзания
Групповой раунд
Группа А: ЮАР, Ботсвана, ЦАР, Победитель седьмой пары
Группа В: Тунис, Кабо-Верде, Сьерро-Леоне, Победитель 6-й пары
Группа С: Кот-д′Ивуар, Марокко, Гамбия, Победитель 12-й пары
Группа D: Гана, Замбия, Судан, Победитель 8-й пары
Группа Е: Буркино-Фасо, Габон, Нигер, Победитель 11-й пары
Группа F: Нигерия, Малави, Победитель 1-й пары, Победитель 3-й пары
Группа J: Египет, Гвинея, Зимбабве, Победитель 5-й пары
Группа Н: Алжир, Мали, Бенин, Победитель 9-й пары
Группа I: Камерун, Ливия, Победитель 2-й пары, Победитель 10-й пары
Группа К: Сенегал, Уганда, Ангола, Победитель 4-й пары.
Из каждой группы в следующий раунд выходят по 2 команды. На следующем этапе они будут разбиты на 5 групп по 4 команды в каждой.
Азия
Группа А: Сингапур, Ирак, Иордания, Китай
Группа В: Ливан, ОАЭ, Кувейт, Юж. Корея
Группа С: Сев. Корея, Сирия, УЗБЕКИСТАН, Япония
Группа D: Тайланд, Оман, Саудовская Аравия, Австралия
Группа Е: Индонезия, Бахрейн, Катар, Иран.
В следующий раунд из каждой группы выходит по две команды, далее образующие 2 группы по 5 команд.
КОНКАКАФ
Второй раунд.
Группа А: Доминиканская республика, Кайманские острова, Суринам, Сальвадор
Группа В: Бермудские острова, Барбадос, Гайяна, Тринидад и Тобаго
Группа С: Багамские острова, Никарагуа, Доминика, Панама
Группа D: Сент-Лусия, Пуэрто-Рико, Канада, Сент-Кит и Невес, Канада
Группа Е: Белиз, Сент-Винсет и Гренадина, Гватемала, Гренада
Группа F: Вергинские острова, Курасао, Антигуа и Барбуда, Гаити
Третий раунд
Группа A: победитель группы F, победитель группы Е, Ямайка, США
Группа В: победитель группы В, победитель группы А, Коста-Рика, Мексика
Группа С: победитель группы С, победитель группы D, Куба, Гондурас
Команды занявшие первые два места в группах образуют финальный раунд из шести команд, где будут разыграны три "прямые" путёвки на чемпионат мира.
Океания
Группа A: Вануату, Новая Каледония, Американский Самоа/Острова Кука/Самоа или Тонга, Таити
Группа B: Фиджи, Новая Зеландия, Соломоновые Острова, Папуа Новая Гвинея
http://www.euro-football.ru
|